Эля Лиса

Долго это терпеть будете?

Пожалуй, без комментариев.. .

Текст статьи:
Правительство порекомендовало российским женщинам поменьше вступать в браки с русскими мужчинами.
"Россиянкам следует отказаться от вступления в брак и заведения потомства с славянскими национальностями, проживающих на территории Российской Федерации". - заявил министр по делам семьи и брака, Михаил Арцинкевич, - "Это заведомо снизит количество врожденных патологий у детей, а так же повысит крепость брака, что существенно повлияет на демографическую обстановку в стране. "
Так же, по словам министра, оптимальными национальностями для создания семьи являются жители Северного Кавказа и Ближнего Востока, из врожденного крепкого иммунитета и развитых семейных традиций.
gazeta.ru?hc_russian_brak

Аликрам Новрузов

Вот пусть и начнёт со своей дочки, внучки или племянницы

Олег Тарураев

Это ж где такой министр есть? По крайней мере в федеральной структуре нет министерства по делам семьи и брака.

Юлия Козулина

А что плохого в этом? кавказцы люди крепкие выросшине на горном воздухе а русские сейчас в основном все алкаши, разве не так?

Виктория Назарова

Ну и дибилизм, ужас, скоро будут в пробирках выращивать О_о

Maria Maria

ну а хули. цель сатаны как раз и есть в том, чтобы смешать все расы. а это его прислужники. всё идёт по плану. патриарх наш тоже им поддакивает - призывает к кроткости.

Ya Anechka

Тварь. Таких в Москве....

Катерина Зинченко

Оружия нет. Слава Приморским Партизанам.

Егор Сосков

рассмешил! ссылка на новостной сайт, там если по искать то можно вашу новость найти?

Алла Шклярук

Придурки бля... они походу там у себя в думе вообще башкой думать перестали!!!

Александр Гурин

Что за дрянь вы вытаскиваете-не было такого сегодня в газете и нечего здесь разводить провокации!

Андрей Ткачев

А кто такой Михаил Арцинкевич? Впервые вообще слышу об этом человеке. И в нашей стране нет министерства семьи и брака. Попахивает уткой. . А даже если бы и был такой политик и он бы сказал эти слова, я думаю, это было бы пустым трёпом и не было бы воспринято всерьёз. Всё это похоже на очередной вспрыск дезинформации, чтобы в очередной раз расшатать и обозлить общественность. Да и статьи такой на сайте нет. Нехорошо, товарищ

Екатерина Семирова

Куда катится этот МИР?! вообще уже с ума по сходили, какие кавказцы??? кому они надо, будь они хоть трижды здоровее!!!

Анатолий Сесин

Я решил поискать эту статью и не нашел, дезинформировать людей любите?

Любовь Горячева

А я вам говорил... сто раз говорил: пидарасы Россией правят! Пидарасы жыдоблядские. Нас, русских, с бела света сживают. Нас заставляют умереть, сдохнуть, исчезнуть ко всем чертям, и занять нашу землю.