Татьяна Стогний

Харьковчане долго будете этих тупых малолеток терпеть сносящих памятники и кидающихся на машины, не пора ли их найти?

Там реальные малолетки тупорылые, что мужики не могут собраться и дать им по шее..

На Украине молодежь стала ахиллесовой пятой этого государства, Украина была изобретена Лениным, если уже на основателя их страны руку поднимают) ) то можно молчать о их вменяемости и так все понятно.

Лариса Рябичева

Со временем и харкавчане станут на защиту Харькова

Дмитрий Грачев

Вот Гепа станет на ножки и пасть порвёт))))))))))))))))) )

А "мужикам" мало платят, чтоб они кому-то по шее давали.

Ivann Peroff

Кому то не нравятся памятники, кому то памятники нравятся, и мнение тех кому нравятся памятники выше мнения тех кому памятники не нравятся?
Надо проводить голосования в населении, и решать по большинству голосов, ставить их или сносить, а не как дикари, морду друг другу бить из за куска камня.
"Кто кому по шее даст, тот и прав. " примитивная позиция.

Сергей Руденко

А тебе то что с этого? Когда у нас в стране сносили тысячи памятников Сталину коммунисты молчали. Когда у нас в 90-ые сносили памятники Ленину, которые стояли в каждом туалет - коммунисты молчали. А ты вдруг возбудился, что в чужой нам стране сносят памятник. По-моему у тебя шизофрения.

Софья Буланова

Поздравляю всех Харьковчан с началом конца ульяшкинской эпохи!! ! Слава героям+

Ilo

Ещё не хватало тебе там советов надавать-сьездий и покажи и советчик.

Максим Медведев

не пора. они делают волю народа