Денис Махмутов

Вот нам украинцам интересно до каких пор вы земляне будете терпеть нас украинцев на своей планете?

Надежда Карабец

пока песни задушевные будете петь да галушки стряпать....

На
Наталья

Пока мы вас трахаем на Ленинградке))

Иван Александров

У нас - а не с олигархами - дружба навеки!

Та
Татьяна

Украинок оставим, а украинцев в ссылку в Сибирь, чтобы не бунтовали больше.

Таня Гусарова

Да недолго нам терпеть, землянам осталось. Вы ж скоро перебьёте друг друга.

Наташа Румянцева

И кто это вам хохлам так мозги закудрявил? Киевской Русью званые, а тепериче обманданные:)