Ирина

до каких пор мы украинцы будем стоять на майдане.. нет больше сил терпеть побои братьев Клычко?

Александра

Терпи, если бабло берёшь))

Вася

А вы не стойте вы лягте.

Na
Natka

шалава оплаченная

Ксения Маклакова

Вас Клички бьют за попытку утикать с майдана? Ну и ну. И Яценюк бьёт? Два раза ну и ну. И пять хи-хи.

Та
Татьяна

мне понравилось. как вы их назвали-Клычко! два клыкастых боксёра!

Павел Тюрькин

Ты не у нас, у себя спрашивай. Тебя никто за яйц.. . пардон мадам, вобщем, не держит.

Ан
Аня

А Вы не стойте, а уворачивайтесь от ударов.