Flower

Спалился майдан однако ))) аргументируйте ))) "я на майдане стоял, а ты не стоял! нет стоял! нет не стоял! "

http://www.youtube.com/watch?v=92s403f96O4#t=134

Сергей Дорофеев

ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?
ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО! !
очень напомнило

Doniyor Uz

-ты стоял? да я в 2 раза больше стоял.. .
-а я по ночам стоял-ночные день за два.. .
-а я Новый год там стоял-у меня +праздничные

...а я вот думаю-лучше бы вы стояли у станка, у верстака, у косилки.. .
да просто как сторож-стояли на РАБОТЕ... а не скакали за халявой

Нэля Бикбаева

Да это просто скачки майданутых. в борьбе за морковку!

Den Koptsov

Вот оно даже как

Марина Заборовская

Ну и зачем в России такие дикари? Это типичные Европейцы. Тонкие ранимые французские натуры.

Дмитрий Ладанов

повесь себе орден мудака..

Станислав Xxx

Это вы сами и дрочите всю эту хер.. ю.
Крым наш, и пошли на х... й.

Сергей Синьков

Их всех нужно усыпить как бешенных собак после психотропов это уже не люди

Александр Супряков

Ну и что вы выстояли? Право быть последними в очереди в ЕС? Ну что же, поздравляю.

Анатолий

да соси ты пидарок!