Далер Меликов

Почему хунта так неблагодарна майдану? Ведь майдан их выбрал на царство. Разогнать хотят и на фронт.

Народный орган разогнать всея Украины...

Na
Natka

Мавр сделал свое дело, мавра можно и в расход....

Андрей Ющуков

Дело в том что с майданом поступили вполне ожидаемо. Вспомните 2005 год. Ющенко к власти пришел на волне майдана и бросил их там. Потом "патреоты" шарились по Киеву и попрошайничали на билеты домой. История повторяется.

Bogi

неблагодарные ..это их крест ...

Серых Ирина

Ну дык это ж уже ПСЕВДО майдан 😉

Алексей Баранов

Майдан опять призвал собраться

Oygoy Hgo

Пора давно РАЗОГНАТЬ немытых БОМЖей Майдана. а САМ майдан -- обработать ХЛОРКОЙ !