Макс Боба

Украинцы профукали Донецк с Луганском теперь. Украинский народ понимает теперь за кого на майдане стояли?

Самойлова Светлана

не стояли, а прыгали))) ) и не думали и не думают и наряд ли будут думать.... хохлы опиздиневшее, тупое быдло!

Настя

и это только начало!

Л1
Любитель 1

Да все равно москали виноваты будут.

Виктор Малин

Это только начало. В планах Путина отбить, как минимум 100 км зону приморской территории и, по большому счёту, вообще отрезать Украину от моря.

Юлия Юлия

Суть одна профукали вы давно мозги од водки, расскажи лучше всем своим собратьям про педофилов и наркоманов своей страны, эту намного интереснее! Вчера показывали девочку 14 лет которая уже ноги раздвигает и дает мужикам 36 лет, лучше задайтесь вопросами чем ваши дети занимаются, а не сидеть тут и интересоваться вопросами страны которая давно уже к вам никакого отношения не имеет!

Михаил

народ не думает. .
🙂

.. он ест печеньки пока есть

Улан Бектемиров

Да осознание происходящего до украинца протекает постепенно.

Виктория Фёдорова

Они не думают, они злятся

Мария Мурашова

ребята когда они поймут что война с Россией... они уже народят новых пацанов в России)

Светлана Кочнева

То-ли ещё будет - в международный суд очередь стоит из поляков, венгров, евреев (80 тыс. исков) - по возвращению взад всего, что нажито непосильным трудом их предками. Реституция брат !