Валентина Овчинникова

Украинцы ваще понимают, что президентом будет не тот кого захочет народ, а кого захочет США?

Артем :)

понимают, но не все. у про плаченых мозгов нету это понять

Натали Фёфoрова

Я просто поражаюсь, насколько у нас в России обожествляют США. Никто в мире даже не смеет делать то, что хочет сам. Абсолютно все делают США. Просто невероятное поклонение Америке.

Дмитрий Листопад

НЕВАЖНО.. . логика подсказывает, что России выгодно чтобы Украина развалилась