Роман Строгонов

Понимают ли Украинцы, что "весь цивиллизованый мир" в лиц ЕС и США

собирается их распотрошить и сожрать. все ценное своровать - золотой запас, предприятия, что там есть еще у вас.
Даже эти визы в ЕС - чтобы вся молодежь уехала из государства

Руслан Исаев

хочется верить что "да"....прочитал след. ответ и понял что долбаё***ов увы никто не отменял

Маринка Ахмедова

Отмену виз в ЕС им только на словах обещали.
Им нужна Украина как колония с рабами и проститутками.

Арвен

К сожалению простые украинцы этого не понимают. В голове кружится одно- типа не будем жить в зависимости, но и от рабства не уполномочены себя застраховать....

Алексей Молчанов

ну а что им делать - одалживать 15млрд$ все равно придется - у России или на Западе. они решили, что на Западе сподручней -- это их выбор (точнее - тех, кто сейчас принимает решения).

OK
Olga K

Хуже путина для Украины на данный момент ничего быть не может.

Ровшан Вихров

Да и пусть так будет, за что боролись, на то и напоролись.

Бахадир Алимбаев

да . понимают .
Но потом, когда вынимают .

Леша Лоев

Все уже украдино до нас, да все уже украдино.