Вячеслав Смагин

Понимает ли ЕС, с кем они связались в лице Путина?

Ведь России даже стрелять не надо. Просто учесть направление ветра и взорвать на своей территории ядерный заряд, и Европу накроет полностью. Помните последствия Чернобыля?

Алексей Юдин

с зомбироваными путиноидами

Наталия

чтоб понимать нужен мозг!

Кр
Кристина

Европе с Путиным хорошо быть и притом очень полезно.
Это вам не морда лица Обамы, которая несёт Европе один лишь только вред.

Михаил Убирия

простые люди понимают и поддерживают Россию (большинство) - многотысячные митинги и акции протеста против Америки и войны на Украине тому доказательство. А правители Европейских стран уже запустили необратимый процесс, сами то понимают что творят сделать ничего не могут, слишком порабощены они Пиндосией.

Андрей Сергеев

я им просто сочувствую.

Татьяна Михайлова

ЕС с Украиной связались.

Rishat Sharipov

очень хорошо понимают. поэтому и связались... на уничтожение...

Виталий Галаганов

Путин добрый и вежливый. ЕС на это и надеется.

Анна

Понимает, но отступать некуда - сзади НАТОвские заградотряды.

Лёня Быченков

Не они всё думают, что c ВВ хиханьки да хаханьки !)

Юлия

очень хорошо понимают.. . теперь. Заигрывания и всякие перезагрузки закончились, мир опять стал двуполярным и понятным.

Евгения Федотова

Хохлы всех опередят. Когда поменяют топливо своих АЭС на американское. У самих жабры отрастут и всем вокруг достанется, в том числе и сытым европейцам. Страшные мутанты начнут появляться из среды гейропейских ЛГБТ.

Александр Котов

Театр у микрофона! ЕС управляется теми же людьми что и путин

Виктория Войткив

по их поведению в европе думаю что нет непонимают!!! на западе россию очень сильно боятся !!!как и в америке так и в европе!!! и они прекрасно знают что россия их всех всместе может просто удавить неприбегая к помощи союзников а их увы нетак уж и мало!!!