Са
Санёк

С каких пор у украинцев начались антироссийские настроения?

Вячеслав

со времен Ющенко. Тогда руководство Украины в полном составе было завербовано ЦРУ.

Бек Пашаходжаев

когда Путин Крым спиздил

Юля Глазырина

с тех пор как народ понял что янукович сдал украину россии

Ан
Анна

Их усиленно воспитывали в этом духе последние 20 лет. Видимо, власти решили, что создание образа внешнего врага и обвинение его во всех бедах поможет в поддержке местной элиты и затушует социальные протворечия, перенесет внимание с социальных проблем на национальные. Это давно известные американские технологии.

Алексей Марков

Они были всегда у жителей территории, которая сейчас называется украиной.

На
Наташа

они и не прекращались

Андрей Сухачев

Да как за это платить начали - так и начались.

Умед

с древних времен, они всегда себя считали пиздатыми самыми

Стас Пятак

да в жопу их, надо было не пускать сюда пусть бы там поубивались все.... продажные жопы

Светлана Быличкина

С времён "голодомора"

Т)
Таня ))

Ничего хорошего нам Россия никогда не приносила!