Ольга Агеева

Не пора сделать с антироссийскими троллями то, чего они выпрашивают?

адресапаролиявки все имеются в распоряжении людей, у которых есть желание нам их дать (да, администрация?).. . с таким же удовольствием другие ребята расскажут о местонахождении этих персонажей.. . по городам найдём своих? тех, кому не безразлично происходящее?... шарфики тоже найдутся. . .

не пора?

Ил
Ильгам

Ну ты и фашист...