Nootsall Murzabekov

Почему до сих пор не запретили фильмы Михалкова "Утомленные солнцем" как антироссийские?

Андрей Терентьев

Запрещают это только в Укропии) ) У нас в РФ демократия

Андрей

для дебилом ---Михалков не украинец...

Виктор Куликов

А что в них "антироссийского"? Фильм Абуладзе "Покояние" - вот где правда.

Андрей Горбачёв

на днях Михалков еще раз "прогнулся" перед ВВП.

скоро к юбилею Победы 09.051945 получит еще денег из бюджета на съемку "шедевра".

сейчас он снимает ремикс "Экипаж"

Надежда Серебрякова

Я так понимаю, что Вы втихаря смотрите "Журбиных". Закономерно.

Сергей Белый

У нас либерастно- дерьмократическое общество. А по тому в ходу всякие " Шедервры" больного разума.

Далер Джабаров

Михалков - это придворный режиссер, его трогать нельзя.

Black And White Angel

А почему его должны запрещать? Эти события происходили в нашей стране и только ленивый об этом не знает.

Заир Абдуманап Уулу

Зато запретят как пророссийское.