ГМ
Георгий Мовшевич

Пачиму тупые уголовники выдают себя за ревалюцианероф-террористов.. . разве настаящие терраристы будут долго это терпеть?

Виктория
Виктория

Это одно и то же. Классический пример - Иосиф Джугашвили, он же Коба, он же Сталин. В молодости грабил банки, собирал бомбы.. . затем подался в генералиссимусы.

ЗК
Заля Казиева

Настоящие террористы взрывают ВЛАСТЬ (царей, князей итп) - так было на протяжении ВСЕЙ ИСТОРИИ! А все подрывы обычных людей начались как только путин пришёл к власти - в России начали взрывать простой народ в городах! До этого за всю историю такого не было, и как только путин сказал что у "терроризма нет национальности" - по Волгограду прошла кровавая волна подрывов, с участием лиц славянской внешности! Сказал бы он что опасность исходит от негров - взрывали бы негры - террористы почему то очень почитают мнение путина, и как только ему это выгодно - сразу же новый взрыв!

Все взрывы случались перед какими то важными событиями - или перед выборами, либо перед принятием очередного антиконституционного закона в стране, лишающего нас всё новых прав и свобод! Так постепенно дошло до того, что СМИ стали полностью подконтрольные, а людям даже стало невозможно устраивать марши, митинги, и даже одиночные пикеты - без согласования с властью - ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ИНТЕРНЕТ = Вот его и будут нас лишать - потому что по заявлениям ФСБ все террористы были завербованы через ИНТЕРНЕТ! Проект то уже давно готов http://www.echo.msk.ru/blog/nossik/1182216-echo/ А теперь его легко втюхают, а нас заставят ещё и платить за то, что они за нами следят!

Похожие вопросы
долго ли это терпеть? как помочь парню?
Долго это терпеть будете?
Почему в России так много террористов, уголовников, тунеядцев и алкоголиков?
Пачиму все полевые командиры террористов-майданьцеф имеют германское гражданство?
Кого Кличко с уголовниками от ментов охранял, и как такое вышибало отпустили уголовники, если это правда?
Как долго ещё СМИ будут врать, что в Донбассе какие-то террористы, которые терроризируют Донбасс? ВИДЕО
Когда банду террористов, засевших а Раде, люстирировать будут?
Харьковчане долго будете этих тупых малолеток терпеть сносящих памятники и кидающихся на машины, не пора ли их найти?
Разве можно было представить при СССР, что спекулянты, педики и другие уголовники будут в Законе ?
И долго он ещё это терпеть будет? (см)