Елена Юрова

Измена - это что для Вас? И как долго Вы можете терпеть, что ждете?

Roman Kaplya

Измена - предательство всего того, что я делал для человека (девушки) .

Жить дальше с таким человеком считаю невозможным. Ведь каждый раз, смотря на него, мысленно видишь это измену.

Екатерина Солопанова

я думаю это дело случая, многие пары через это проходят и живут дальше замечательной жизнью. если бы мне изменяли, но делали это "красиво" так чтоб я не чувствовала себя ущемлённой в чём-либо, то внимание на это я бы не обращала

Тимур Таланцев

Измена-однозначно развод. Ничего не жду и тем более не терплю

Максим

ревность-беда, измена-ерунда