Артём Лапковский

Что за фигня на моём телефоне со временем? Как это исправить?

Реальное время на скриншоте 17:40

Кирилл Красноруженко

Исправляется в настройках. Смотрите настройки телефона, дату время. Лучше, чтобы система не брала из сети, а настраивать в ручном режиме. Там же посмотрите, какой часовой пояс, должен быть Вашего региона.

Лена Шаповал

а город на виджете с погодой твой? обнови прошивку

Катерина Небольсина

Вот как раз лучше если система берет время из сети. В нашей стране где законы пишет бешеный принтер разработчики не успевают менять алгоритмы вычисления времени. Опсосам же это по службе положено - выдавать в эфир сигналы точного времени. Они свои часики всегда правильно выставляют. Виджет же погоды обновляется походу вручную - если выставить на автомат такой фигни как на скрине быть не должно (хотя насколько я знаю время берется и так из системы).