Анастасия Холина

Что за фигня с крышком моего телефона?

купил 3 года назад почти телефон. но в последнее время с ним происходит что то странное. полгода назад я обнаружил дырочку в бортике задней крышки. точнее это вырез как бы. в виде буквы П. не отрицаю телефон падал но в основном на экран. но я каждый раз проверял его. ни трещин ни отколовшихся кусочков не было. и вдруг появилась как будто вырезанная. недавно я заметил ещё один вырез в виде дуги как круглая скобка. едо меня вообще добило. как мог отколоться такой крошечный кусочек и так аккуратно.

Ир
Ирина

купил 3 года назад почти телефон с крышком)) )

и чё еще робит?

Серёга Голубев

Это знак, ты избранный, Нео. ты ключ

Джейхун Гасанов

Кто-то взял твой телефон и навёл порчу! Это очень страшные символы!
Скорее всего твой бедный телефон будет жить без крышки.. .
Покупай скорей новую крышку, а от этой избавляйся, а то и чехол придётся покупать!!!

Виктория Зотова

Это черви под крышком!
они едят его!!!