В*
Виктория ***

Восстановить защелки на крышке телефона

Купил недавно китайский смартфон. Когда он приехал, на задней пластиковой крышке две защелки уже были отломаны и еще одну я сломал сам, потому что конструкция очень хилая. Достать другую такую крышку нереально.
Хочу спросить, есть ли какой-то способ восстановить эти защелки, пусть даже это очень кропотливая работа и держаться будет на соплях, так чтоб закрыть один раз и забыть? Может мне стоит обратиться в сервис-центр по ремонту телефонов.. .
Думаю, что маловероятно, что получится, но надежда умирает последней

Выглядит это примерно так (только фотография не моя, нет под рукой нормального фотоаппарата, так что тут все защелки целы) :

Мстислав Лыкович

Нереально вообще. Единственное можно посадить крышу на двойной скотч ( продается в канцтоварах)