Анюточка

смартфон на андроиде не подгружает в инете картинки, в гугле при поиске картинок только контуры, т. е рамки белого цвета

Подскажите, пожалуйста, у меня смартфон на андроиде 2.3.4, раньше все нормально было с ним. Так как редко с него в инет по фай фаю заходу, да и вообще в инет с него, то проблему только недавно обнаружил. Телефон раньше отображал в инете картинки, а щас не подгружает: ну например, когда в гугле что-то нужное в строке поиска ввожу и в параметрах поиска выставляю, чтоб картинки искал, то выводятся куча рамок белого цвета. В чем может быть проблема?

Ангельский Волк

Или отключена загрузка изображений в настройках браузера или надо подождать пока картинки загрузятся.