Виктор Землин

кто заказывал товар из интернета? в строке адрес обязательно писать место прописки? они смотрят прописку при получении?

они мне не отдают посылку говорят приходите с извещением, но извещение ко мне не придет потому что я не дописала адрес свой! написала только мои ФИО страну город и индекс этой почты!
свои примеры мне приводить не надо я не и России!
стоит говорить мне что я не дописала? или тогда они мне сразу откажут и отправят ее обратно?
вообще мне интересно важно ли писать место прописки при заполнении? а если я прописана в одном месте а на данный момент живу в другом? в той же стране только в соседнем городе например?))) ) вообще они заглядывают в паспорте на страницу прописки?? ?

Елена Степанова

Надо написать адрес доставки, а не место прописки.
Можно указать свой, а можно в деревню дедушке. Главное указать адрес, куда должна посылка придти. И данные человека, который должен посылку получить.
Хоть это будет Путин и в посылке 100000 долларов взяткой.
Правда можно будет узнавать на почте, не пришла ли посылка на такое-то имя, т. е. до востребования, но в этом случае необходимо указать либо паспортные данные получателя, либо условный код при получении.
А на почте просто получить посылку.
Свяжитесь с фирмой-продавцом товара в интернете, сообщите, что забыли указать полный адрес. У вас могут спросить номер карты или часть номера. Но ни в коем случае не называйте код обратной стороны карты!!! !
ФИО отправителя, ник в системе. Возможно вам отправят письмо с кодом подтверждения на e-mail, может ещё что.
Впредь будьте благоразумнее. Это может вылиться в геморрой с бюрократическими процедурами!

На почте должен быть факс или e-mail, по которому можно переслать подтверждение от фирмы-отправителя. Вам следует срочно связаться с ними и пройти верификацию. Т. е. проверку того, что вы, это вы!

Ел
Елена

Если на почте будут сверять с паспортом то конечно. Просто по другому посылку не отдадут у меня была такая проблема. Пришлось звонить операторам службы заказа.

Виктория

прописка не влияет ни на что. должен быть просто адрес написан или в случае письма написано "до востребования". странно, что такая посылка вообще пришла