Алексей

В Европе строят мечти, мусульман походу тоже решили либерализировать и привить им либерасткие ценности?

мечети

Халифат прикольная штука) . Можно будет кавказцев убивать и вешать по Шариату)

особенно в Москве, и гастеров тоже)

Елена Коротеева

То кто кого ещё либерализует.. . Даёшь мировой халифат!! !
____________________
Смотри, чувачок, чтоб тебя никто не подвесил.

Елена

В Париже планируют построить православный храм. С этим как?

Капитан Диего

пока что мусульмане сделали глупых европейцев - думать надо ДО принятия глупых законов.
В Японии ислам запрещён - как узколобая религия, наравне с гитлеризмом

Алексей Королёв

Они сами этого хотят

Кр
Кристина

Нужно больше древесины. Стройте больше Зиккуратов. Нужно больше золота! (С) суть кризиса