Вячеслав Терехов

какое положение в России имеет Татарстан? сепаратизм, национализм и все в этом духе

как это все на бумаге все знают, а на практике уже интересно

Анна Полехина

Татарстан - державообразующий этнос России .
Русские произошли от смешения татарского и мордовского этносов.
Москву и Московию создали татары.
Все цари Московии до Петра 1-го, еврея по матери, былы татарами.
Так что татарские амбиции имеют место быть.
Они создатели России.

Сергей Сафонов

По моему татары самые хорошие люди. и национализм им не присущ

Виталий Скрупскас

Отдельный договор с Россией

Ольга Бондаренко

Татары государство образующий народ Российской Федерации. Вообще когда то образовали Московское правление

Марина Задорожко

Татарстан? Татаро-монголы? Иго? Так это когда было, их же уничтожили !

Александр

Автономная республика

Ирина Панкова

К сожалению есть и то и другое и ничего не поделаешь.

Kr
Krembaher

татары рулят в России

Дмитрий Кузьмин

да так, область как область))

Иришка

на практике их много не только в татарстане но и в соседних республиках, и все прекрасно уживаются друг с другом. Нормальный миролюбивый и очень трудолюбивый народ, а уродов в любой национальности хватает и сепаратистов и националистов тем более.