С. Т.

почему хронометраж послед. пнг не совпадает с хрон. проекта в афтер еффект?

нашел, в преференсах на вкладке импорт, надо было задать кол. кадров в сек)

Денис Павлов

У проекта АЕ не понятия хрон-а. Может, Вы имели в виду composition? Тогда обратив внимание на точки in/out, они устанавливаются кнопками B и N.-) Удачи!

Алексей Карташов

Типа ты сохранил кадры поддельности, запихивашь в Афтер эфект, а они с видео не совпадают?