Машенька Толкачева

Вывод проекта в Афтере.

У меня умер Афтер. Пришлось схоронить))) Но есть запасной портабл... Так вот попробовал вывести ролик, сжимая кодеком x-vid.Как всегда делал на старом Афтере. Так то, что получилось просто убило ((((Круги, резкость упала... ((( Выводить без компр, огромный обьем.... (((Настройки проекта, вывода выставил, как всегда. Почему упало качество вывода? Сменить кодек? Какой выбрать? Вывод в формате avi,потом доработка в Сони Вегас... Подскажите пжлста.. .

Алёна Маринина

выводи в QuickTime и будет счастье

Андрей Мальцев

Тёзка, так ведь у Вас некий портабл. Что Вы от него хотите? Хрен его знает, какие инструменты в нём вырезаны.
Как вариант: нормальный Афтер был с Энкодером, а это как раз разумный кодировщик, в портабле его нет, а кодеков в ОСи прога не находит, вот и получи "подарочек".
Кстати, судя по крупным пикселям, ещё разрешение и битрейт низкие, а при просмотре картинка тупо растягивается.

Сергей Демин

Считайте в секвенцию тарг или тиф и будет вас щасте. Потом сконвертируете в любое потребное.. .
Удачи!

P.S. тоже мне проблема. -)

Светлана Пузицкая

выводи ави/ пнг сиквенс что угодно без жатия. . .а затем сжимай адоб енкором..