Al
Almaz

как выставить задержку кадра в афтер эффектс?

длнная картинка идет слева направо и мне надо чтобы она в какой то момент остановилась и потом пошла дальше, если я ставлю ключевой кадр, всеравно она продолжает двигаться

Сергей Скобелинг

Клик ПКМ по исходному видео на таймлайн - в выпадающем меню Time - Enable Time Remapping, перемещаем индикатор текущего времени на нужный кадр и ставим ключ. Затем в Composition Settings увеличиваем Duration на протяжённость стоп-кадра. Выделяем поставленный ранее ключ и Ctrl+C, перемещаем индикатор текущего времени на нужное время и Ctrl+V. Вот и усё....По каким сусекам скребла бабка и где они у неё находятся?... Ларчик открывается гораздо проще, если немного уроки по проге учить)))

Ирина Агеева

экспортируй кадр в bmp. c пргресивной развёрткой, или просто экспорт в bmp. и в фотошопе фильтр /видео/ "устранение межстрочной развёртки", это чтоб мерцания небыло.
В принципе необязательно bmp. можно и в jpg. )))

Наталья Кожанова

Заново переделай ключи position

Что-то gif не работает екрн ба ба ...

Маринка Ахмедова

Гуглите freeze frame. Скажем, нечто подобное: http://www.youtube.com/watch?v=yxOBmZMEzXo
Удачи!