Oleg Nakoshnyy

Проблема с импортом фото в Афтер Эфект

При замене файлов картинок в готовом проекте Афтера выдает ошибку в половине случаях.

"After Affects warning: The sequence has 998 frames. (39-44)

Что означает это сообщение?

Как правильно импортировать фото?

Спасибо за ответы.

Не все так просто.
Почему половина файлов проходит и ставится, половина нет?

какие должны быть параметры фото, для импорта?

Наталья

"After Affects warning: The sequence has 998 frames. (39-44)
Это сообщение о том, что Вы импортируете не один файл, а последовательность.

Галку в чекбоксе нужно снять для импорта одного файла, а размер неважен (подгоняется в проекте) , пропорции желательно соблюдать, иначе часть изображения будет за кадром.

Мария Фомичёва

Вот именно, как сообщил Иван Белый.
Скорее всего, вы импортируете не секвенцию, а один файл. Либо в секвенции у вас нарушена нумерация, либо.. . невозможно представить такую ошибку при аккуратной работе.. .
Удачи!

Сидор Квакин

Ну читай описание или смотри видео к проекту, обычно автор проекта показывает как им пользоваться если выкладывает проект для общего пользования либо продает . Если нет придется разбираться самостоятельно ...

Дамира

Если проект 1920/1080, то и фото почти такие должны быть! То есть не 6000/4000 к примеру