Ирина Михальчук

как поместить футажи для видео в адоб афтер эфект ск 3 ?

хорошо для чего тогда вообще он нужен если не выполнять в нем основные начальные самые простые функции такие как нарезка, наложение аудио на видео и тд, или мне накачать кучу видео редакторов в каждом разбираться, и в одном резать, в другом футажи делать, в третьем снег накладовать и тд)))) пфф что за бред

Наталия Старковская

используем любой видеоредактор для всех трех вопросов, афтер для этих целей использовать не гуманно, я как-то так думаю

Оксана

Смотря что за футаж, если уже готовый просчитанный файл то АЕ не нужен а если проект то однозначно в АЕ только .