Олеся Дыга

Мне интересен психологический портрет "юморянки",нажимающей на кнопку нарушение. Она кто, бывшая училка химии или завуч?

Кирилл Пратько

уборщица она.. удаляет-убирает вопросы-ответы..

Виктор Ильин

Хочешь? Ты действительно хочешь? Ты хочешь это узнать? И тебе это не страшно?... Мы кушаем детей!... Мы вырываем печень у таких как ты и жрем её сырой!

Павел Щ Nevs И Юля

Примерно такой же, как у того Юморянина, что всем подряд единички рассылал - либо промахнулись, либо патология.... или обострение....

НЕ
Николай Ефимчук

она промахнулась!

Т*
Татьяна ***

...а может... просто.. .
человек,
не лишенный внутренней
интеллигентности... завуалированной
внешней расхлябанностью и раздолбайством...)

Олег

разделяю ваше мнение. а давайте напишем диссертацию на эту тему! у меня похожая тема "психологический портрет мелочного юмориста, который регулярно ставит женщинам 1 за ответ, с которыми он не согласен. "