Елена Арсеньева Арсеньева

Каковы : 1. Правовые основы деятельности врача2. Принципы медицинского права ?

Правовые основы деятельности врача
2. Принципы медицинского права

Если конечно вы судите по знанию юриспруденции, то ошибаетесь. Ведь даже зная все право медицинское, можно быть плохим врачом и наоборот. А тут вопрос стоит в конкретных понятиях, на которые нужен ответ юриста без размышлений таких как: "мне кажется что они должны делать и т. п. " А точный и ясный ответ. Куда уж в нашей стране то быть врачом, когда медицина на уровне сферы услуг, где врачи это продавцы и официанты, с зарплатой не больше 10 тысяч рублей, а работа собачья, и + отношение пациентов - люди идут не для профилактики, а для лечения уже запущенных стадий болезни, когда медицина бессильна.

Елена Замотаева

Страшно, что такие ученики мединститута, как вы, потом выходят работать.

Елизавета Яковлева

я не до конца понял вопроса.. . что значит правовые основы деятельности врача? это на основании чего действует? или чем руководствуется? или и то и другое...