Александр Карпухин

Купил авто, продавец скрыл дефекты авто, покупалась по договору продажи, прошло 2 недели, могу вернуть ее и деньги?

покупалась в конце марта

Георгий Мовшевич

для выявления скрытых дефектов есть ваши глаза и станции тех осмотра

так что вряд ли что сможете выкружить

Тата

вы когда покупали, вас все устраивало? машина была на ходу? вряд ли вы сможете доказать, что какие-то дефекты были скрыты.

Юлия Науменко

Только по суду.

ОК
Ольга Королькова

Без текста договора вряд ли кто вам что-то внятное подскажет...