Виктория

ставить ли автомобиль гос номер 656 и что он означает

Игорь

Цифры шесть пять шесть.
Ничего не обозначают.

Павел

ни хрена он не значит

Zzz

У меня такой. и что? да ничего! цифры как цифры.

Сл
Слава

Чушь собачья, бредятина...

Ни
Николай

в 656 году, прошли только исламские значимые события. Такие, как:
Группы мятежников прибыли в Мекку. Племянник Усмана Мерван из Омейядов приказал схватить вождей восставших, однако мятежники осадили дом халифа и убили его.
Начало правления Али ибн Абу Талиба, последнего «праведного халифа» . Прозвище «Хайдар» (Лев Аллаха) . Женат на Фатиме, дочери Мухаммеда.
Наместник Сирии Муавия ибн Абу Суфьян не признал Али и начал с ним войну. Начало гражданской войны внутри мусульманской общины.
В декабре произошло сражение между армией халифа Али и отрядами мятежников, возглавляемых Тальхой и аз-Зубайром, известное как Битва верблюда, пленение Аиши — дочери халифа Абу Бакра, одной из жён пророка Мухаммеда.
Правителем Куфы халифом Али назначен Караза ибн Каб.

А что значит номер, а он должен что-то значить?))))