Se
Serega

Подскажите марки автомобилей-универсалов с самым большим клиренсом

Укажите, если возможно, цены на эти автомобили (новые).

Наталия Румянцева

Рено Степвей, Форд Фьюжен, Ценники Найдёшь на АВТО. РУ!

Стас Пятак

Господи.. . Да дался вам этот КЛИРЕНС.. . Вы болотоход себе ищете? ! Если да - то больше, чем у УАЗа - точно не будет! У большинства всех современных "гражданских" автомобилей клиренс составляет порядка 15 сантиметров. Один из самых высоких - хэтчбек Рено Сандеро Степвей - 17,5 сантиметров. Это уже высота кроссовера.

Алексей Степанов

ауди, форд, опель, ..-"пузотёрки"...
Ларгус был бы нормальный, но у него большая база.. . А так богдан (2111). приора и ...из наших фсё(..
не более 18 см клиренс, но и не менее 16 - вполне нормально!..

Николай Кадушкин

Фьюжен, скажем 550, 18 см, Фокус скажем от 600, 15 см

Дмитрий Баев

форд фьюжен, шероле лачетти