Наталья Шолохова

Проводка принят к оплате счет за аренду заводоуправления, правильно? Д25к60

Дмитрий Сорокин

Не правильно. Акцептование счета бухгалтерских проводок НЕ ФОРМИРУЕТ!! ! На пенсию нужно отравить не автора текста, а кое-кого из "комментаторов" (не буду показывать пальцем).

Modest Zvyagintsev

Дурацкая формулировка. Оплачен или списана на затраты аренда? Автора теста отправить на пенсию.
Правильно. вместо 25, можно использовать 26.

Светлана Прохорова

В практике не формирует. А в теории бухучета формирует. Так что, Д26 К60. Общехозяйственные расходы.