Юрец Лукьянчук

Люди прошу о помощи! Недалеко от дома появилась ворона с об резаным крылом, очень ее жалко . Подскажите что делать ?

Миша Маликов

Возьмите себе, не пожалеете. Очень забавная и умная птица, я брала. После того, как крылья восстановились - распрощались, улетела

Spartak Bghjn

ничего не делать. у нас во дворе 7 лет живет ворона со сломанным крылом, скачет огого как, на ночь находит кустарники или небольшие деревья и по веточкам забирается как можно выше, днем пищу себе находит (благо есть где и что кушать).

Антонина

Подкармливать.

Хасан Неизвестно

попробуй поймать, и занеси в ветеринарную, или хотя бы сообщи туда об этом

Михаил Магжанов

О. о ты хочешь узнать как ей помочь, или помогать ей ли вообще?

Надежда Помелова

Был подобный случай у нас,но просто с вороненком молодым,скакал по ограде,потом поймали аккуратно накинув на него тряпочку,чтоб было легче взять!Потом посадили в клетку,и он там жил до осени(т.к.поймали летом)осенью-выпустили его!Кормили червями и т.д.!

Ra
Rastaman

Поймайте его осторожно и по кормите а потом отведите к ветеринару

Ольга Юрова

Я бы взяла себе, у нас уже жила ворона. Да, и еще к ветеринару отвела