Юлия Говенько

в доме появились блохи. что делать?

помогите реальным советом. что делать? ситуация- хуже не придумаешь. тянули в квартиру интернет и один из работников всё чесал ноги и жаловался напарнику, что уж сильно ему ноги раскусали. в голову пришла одна только мысль, что может это он комаров имел ввиду. но после их ухода стала по дому скакать живность (блохи) . за 3 дня уже три штуки поймала. как от них избавиться? или сами помрут?

Игорь Савенок

Дизенфекцию. Срочно надо что-то решать!

Наталья Пашко

1дихлофос, 2пылесос, 3почистить ковер (влажная уборка).

Игорь Баширов

дихлофос и пол дня гулять на свежем воздухе.

Андрей

какие б небели волосатие ноги но у человека они шерстю не станут и блох у него там не могло быть

Марина

Или вызвать санипедемстанцию и за ваш счет они обработают помещение или самим очень тщательно все обработать дихлофосом.

Толик Смирнов

Было такое. Все пропылесосьте, помойте полы раствором нашатыря (на ведро воды капель 15 не больше) или купите препарат Бутокс и обработайте помещение. Если найдется полынь, то ее разложите по комнатам - это тоже хорошее средство.

S.
Strannik ....

каклы блох с украдины принесли.

Светлана Николаева

Ну никак не человек Вам этих блох занёс, простое совпадение. Когда у нас была собака, иногда так было, хоть и собака почти лысая была в виду её болезни. Не стало собаки, не стало проблемы. Я просто пылесосила и мыла. Ничем квартиру "не травила".