Тоня Казакова

Блохи в доме как от них избавиться ?

Мария Чиркова

Сходите в ветаптеку, там вам есть много средств для распыления в помещении от блох.
1) Генеральная уборка

2) Распылить средство и уйти часов на 8

3) Вернуться, комнаты проветрить, вымыть полы.

4) Через 2 недели повторить.

Если есть животные в доме - у них блохи вывести, обзавестись ошейниками от блох.

Muxammadjon Jalilov

Всю мягкую мебель "обхлопать" метлой или выбивалкой (так ты их выгонишь из укрытий) , потом хорошенько все пропылесосить - ковры, мягкую мебель, содержимое пылесосного мешка немедленно выбросить. Заходя домой, откуда бы вы не пришли, обтряхивать подол пальто и потопать ногами, если на брюках или обуви есть блошки, то они слетят.. . Лично мне такими мерами удалось от них избавиться за один вечер без использования препаратов

Акбарали Хатамов

еще можно полынь в тканевых мешочках по дому рзвесить

Baxtiyor Sadullaev

Не советую избавляться от блох в доме самостоятельно - занятие это хлопотное и никаких гарантий что оно увенчается успехом. Особенно трудно будет избавиться от блох если в доме есть домашние животные. Обратитесь в фирму, которая профессионально занимается уничтожением блох и прочих насекомых в доме.