Екатерина Власова

как избавиться от блох в квартире?

взяли кошечку. оказалось у нее блохи .кошечку вымыли вроде не чешется. а вот теперь блохи по всей квартире скачут !!!я вся покусана прыщи по всему телу !!!нервы на исходе!!! помогите советом!!!

Ев
Евгений

Почаще пылесосить полы и делать влажную уборку надо! У нас таже история была, кот от их укусов бегал по дому, как угорелый, а я ползала по полу и убивала их, с покупкой пылесоса, проблема была решена !

Юлия

Не как сами убегут на кошку ошейник от блох надень и терпи ...Ну или спроси в магазине может есть какой спрей , -)

Игорь Попов

Затопите квартиру они и захлебнутся.

Иосиф Дубовской

Формалин, "Апар"