Олег Захаркин

Помогите избавится от блох в квартире

Юлия

Прежде избавься от котов и собак.

Ма
Маша

Добавьте немного керосина в ведро с водой и оботрите полы. Тоже самое можно проделать со скипидаром. Продаётся в обычной аптеке. Так же блохи размножаются в мягкой мебели или коврах, тоже не мешает обработать.

Анна

Есть спец. аэрозоль против блох.., но животных надо на врем убрать, а потом хорошенько проветрить

По
Полина

купите Бутокс в зоомагазине. разведите по инструкции.... животных на время дезинфекции из квартиры убрать. и внести только после проветривания....

Любочка

На животных блошинные ошейники и пола с белезной помойте.

Оксана

Прежде всего надо надеть на животных противоблошиные ошейники, а потом вызвать специальную службу, которая уничтожит блох, потому что самостоятельно их не вывести. Мы вызывали http://dobrodez.ru, они помогли нам вывести тараканов, любых вредителей уничтожают.

Ди
Диана

свежую траву полынь раскидать по полу во всех комнатах самый лучший вариант, но я думаю в это время года это уже не вариант. Остается химия. Разные спреи, аэрозоли, это конечно если нет маленьких деток в квартире.

На
Наталья

Вызывать специалистов из санитарных служб всё же необязательно.. . Можно справиться своими силами.

Дамира

вызовите специалистов из санстанции

Ма
Мадина

неостомазан в ветаптеке, разводите по инструкции и обрабатываете всю квартиру