Наталья Петрухина

как избавить блох от кота ?

Вера

Кота помыть, блох вычесать гребешком, купить капли и ошейник.
капли лучше "барс"

Настена

насмешили )))
кот кушает блох? или на них залез ?))))
Купите капли барс, если серьезно.

Юл
Юлия

Стрич ему когти и зубы вырвать, чтобы он их не вычесывал и не покусывал

Мринок

отлов блох с кота и ошейник

Ел
Елена

Может кота от блох?)))

Кравченко

Стронгхолд, адвантикс. Дороговато, но эффективно. Если много - квартиру обработать ( почитайте в интернете - как, чтоб много лишнего не вставлять в ответ) и дайте коту антигистаминное средство. А после уничтожения блох обработайте еще от глистов комплексным препаратом. ( стронгхолд и гельминтов уничтожает при наружном применении)

Гульнура

Эта шутка стара как мир.

Ольга

За один раз врятли получиться всех блох вывести . Тут нужен комплексный подход !! Ведь если обработать каплями, да большие умрут, но ведь останутся их яйца, которые потом вылупятся, и начнут опять размножаться (( Вот почитайте тут http://usatiki.ru/lechenie/kak-vyvesti-blox/ как безопасно и эффективно вывести блох у вашей кошки

Кирилл

блох от кота???? ну не знаю....