Алексей Черняев

У кошки появилось много блох. Мы ее обработали и изолировали, но блохи теперь прыгают по дому. Подскажите как избавиться

PS Жена беременная, нужно быстрое и действенное средство

Юлия Маторина

не тратьте время на всякие травки-не помогает. В аптеке для животных спросите средство от блох с распылителем, обработайте все, как в инструкции указано, а жене, конечно, долго гулять придется, да и вам на денек куда-то свалить не помешает. но помогает хорошо-проверено!

Данил

никогда не заводите кошек и собак. . квартиру выжечь напалмом..

Cool

А давно вы от блох пытаетесь избавиться? Есть порошок такой в санстанции, можно еще травок у бабок взять и все помыть. Но если это давно и блохи кусают вас, живут в постели, на одежде, то это не просто так и вы их ничем не выведите. Если это так, пишите мне в личку, расскажу что-то очень интересное.

Игорь Попов

паласы и все остальное пробрызгайте дихлофосом))))))))))) ) он сейчас есть в магазинах и без запаха))))))))))))