Olga Hlinovskaya

блохи Как избавиться от блох в доме?

Елена

в магазине ,,все для животных,, купите спрей и распылите по ниструкции

Елена Суржик

Попробуйте карандаш от тараканов. Это не кошачьи блохи, а так называемые "земляные". Нам карандаш помог, уже несколько лет этой гадости нет. Удачи!

Ирина Гудзь

Позвоните в СЭС, вышлют спеца. Не бесплатно, конечно.

Юрий Слободской

избавиться от кошки

Любовь Виноградова

Паласы и ковры повыкидывай. И кота и собаку.

Александр Мышкин

Блохи - паразиты и вне шерстяных мочалок (кошек, собак, крыс) они долго не живут, поэтому купите животным ошейники от блох и через пару дней наступит спокойствие для ваших покусанных ног.

Кэ
Кэт

Добрые все какие, офигеть... котов и собак повыкидывай... может, еще и детей выгнать или пожилых родителей - а вдруг они что-то с улицы принесут?!
Роман, немножко не так - они живут отдельно от зверушек и плодятся. А в этом году у многих нашествие, не только у тех, у кого живность есть.
Александр! Средство "Комбат" очень хорошее. И "Чистый дом" есть еще, от ползающих насекомых, тоже хорошее. Обрызгайте тщательно комнату, закройте и подержите часик-два, потом проветрите. Если есть зверьё, одновременно надо их выкупать с шампунем от блох. И - обязательно! - через 2-3 недели повторите обработку, чтобы сдохли те заразы, которые повылупятся к тому моменту.