Азат

почему блохи появляются в частном доме? 2месяца их не было, заметила, что опять появились

Яна Верховцева

В частном доме от них вообще не избавиться, только на какой-то период, а потом по-новой. Они берутся из подпола, там, где сырость, никакие ошейники и капли не защитят, к сожалению. Я у своих кошек тоже никак не могла вывести, пока мы не переехали в квартиру, а там за день от всех блох избавились с помощью одноразового применения капель.

Яковлев Андрей

Осень. Что вы хотите? На улице сыро, холодно, другое дело ваш дом!
И не живут они в сырости, они в пыльных темных углах размножаются, в щелях пола.

Этого добра (блох) у нас всегда было в избытке. Особенно много блох было после смерти собак – в частности, добермана Джоя. Блох было такая тьма, что они сплошным черным покровом покрыли задник дивана, обитый светлой тряпицей. Мой муж решил потравить блох. Надел сапоги, респиратор. Остался в плавках.

Стал распылять отраву и выливать на дощатый пол воду с дихлофосом, после обработки приспустил резинку плавок, и я увидела красную полосу - место покусов блох. Некоторое время спустя мне все снились эти блохи. Но такого массового количества блох больше не было!

Алина Грачева

обработайте животных обработайте пол дустом рассыпьте его за плинтусы и можно под поласы и ковры положить полынь, блохи снова не появятся!