Наташа Колесникова

у нас дома появились большие мухи, вроде как видим убиваем потом еще появляются, почему? и всю зиму так ((

Darya Karlyuk

мухи появляются из опарышей, опарыши живут в трупах, ваш сосед сдох

Александр

значит дома тепло

Сергей Леонов

Они в квартиру с вентиляции попадают. А их зимнее обиталище - в подвале дома.

Сергей Белов

Мухи летают у брата в комнате когда он носки под диван запихивает

Иг
Игорь

С осени попрятались в щелях, спали, проснулись. У нас с осени божьи коровки живут