Санчелидзе Похеридзе

Можно ли как то из подвала в частном доме вывести блох?

Jo
Jonni

собрать всех в кучу, открыть дверь подвла и выводить по одному :))
а если серьезно - инсектицид в помощь. блохи - насекомые 🙂

Роман Пушкин

Трава полыни горькой. разложить по всему помещению! . проверено!

Svetochka

гринпис на вас-мароз на вулице. а они ж животные

Марина Соленова

Не можно, а нужно, пока они не перебрались в дом, и тогда их вывести будет гораздо сложнее. Блохи, помимо неприятных укусов и грязи в доме, могут быть переносчиками различных инфекций. Советую побыстрее обратиться в организацию, занимающуюся выведением блох и прочих насекомых в домах и на предприятих. Вам там подробно все объяснят и помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Мазурин

Мелок "Машенька" от тараканов раньше был. раздавите его помельче и потрусите в подвале.

Дима Чичила

Дихлофосом дважды (через неделю обязательно)

Анастасия Дудина

Полынь мне помогла! Природа-матушка! Спасибо ей!