Шероз Эргашов

где найти красивую и не пафосную девушку сейчас в Москве?) ) ))

в том то и дело

вредина не совсем поняла вопроса) ее в меркантильность чуть занесло, я не об этом

Елена Бондарева

Вот мужики наглые. Главное сами гонят на женщин, что тем только деньги нужны, а самим-то только красавиц подавай. Некрасавицы никому не нужны, так же как и нищие мужчины. Суровая реальность.

Наталия Кудинова

Вот прям СЕЙЧАС Она к тебе прискачет!

Латифов Исмоил

на тверской: -)

Данил Тарасов

сейчас в Москве можно найти 🙂

Екатерина Романова

за мкадом сейчас тоже москва, уточняйте получше
в ленинской библио