Марина Старчик

Только проснулся-зачем? Опять грустить и скучать? Во сне так хорошо было, а теперь что? Тут любви нет, а там уважали!)

Alexalex

Любовь сначала к самому себе вырастить нужно! Как Ешу говорил: "возлюби ближнего своего, КАК САМОГО СЕБЯ! " А вы себя Возлюбили? Кто вас плохо оценивает? Вы сами или ваше окружение? Окружение сменить гораздо проще, чем попытаться относится к самому себе хорошо.

Денис Ким

это у тебя климакс

Михаил Прянишников

... для начала Сами полюбите... Тогда и может Вас полюбят))) ) А сон это хорошо.. . Восстановление организма)))