Евгений

икона иоана крестителя, как минимум начало 20го века, может старше

рисунок сохранился частично около 70%, древко целое. подскажите примерную стоимость.

Ваня Канин

Вы можете получить консультацию на этом сайте
Антикварные иконы

Любовь Арипова

во -первых фото нужно, а во -вторых не сюда писать. Есть специализированные сайты нумизматические, где предметы можно выставлять на оценку. Там сидят профессионалы, перекупы и коллекционеры, они точнее вам назовут цену.

Юлия Мишустина

Хоть картинку кинул бы. А так не понять.