Иринка Яринка

культура второй половины 20го века

Опишите кратко достижения культуры стран нынешней большой восьмёрки (кроме России) за вторую половину 20говека. Сша, Канада, Япония, Франция, Великобритания, Германия, Италия.

Танюшка Трихункова

кратко? ну-ну. ну в японии в это время появилось и развилось аниме=)))в великобритании в это время зародился панк-рок, позднее это явление назвали британский панк-рок первой волны.... больше наверняка ничего сказать не могу... разве что насчет сша - рождение понятия "блокбастер"=)