Марина Marinus

Bitrix нещадно гадит в БД

b_search_content_stem таблица загаживается со скоростью over дофига записей в секунду. Куда копать что за таблица и где используется? МБ где то почитать можно про это. Битрикс первый раз в глаза вижу.

Дополню. Про то, чо это поиск на сайте загаживает БД я уже допер, мне теперь инетересна причина почему он начал так неожиданно флудить. Причем 99% которые кешируются пустые. точнее такого вида "--" (две черточки)

Э:
Эльвира :)

отключи поиск на сайте