Рустам Парпибаев

Как можно быстро научиться работать с CMS 1c-Bitrix?

Всем привет, хочу научиться работать в этой CMS.Есть знания php,mysql,javascript,ajax.
Может кто-то когда сталкивался c таким этапам и может посоветовать что-то? может какие-то видео уроки?
Только сразу прошу не надо тупо кидать ссылки на офф сайт - и говорить вот тут все есть... Пожалуйста, посоветуйте желательно по этапно)) Спс!

Злой Смайл

Честно говоря я не понимаю вашего желания. А смысл? Битрикс, Юми, Неткат - там такого наворочали, что даже связываться не хочется.
Деньги в этой сфере есть, но быть спецом по Битриксу лично я бы не хотел.

Как по мне лучше взять какой-то фреймворк и пилить что-то свое. Или поучить Джангу.